Кристина Кадабецки

Здравствуйте. Подскажите, есть ли меры защиты от ветрянки? в группе заболел мальчик. мой сын с ним не контактировал.

Ва
Василий

Если, заболевший мальчик из другой группы, то что вы опасаетесь ?
Контакта не было и вероятность заболеть мала.
Привентивные меры не принимаются в данном случае.
Чему бывать, того не миновать и лучше в детстве переболеть всеми детскими заболеваниями.
Не волнуйтесь !

Виктор Витальевич

Нет, кроме отсутствия контакта с заболевшим.
А вообще, лучше ветрянкой в детстве переболеть, она переносится детским организмом без серьезных последствий в отличие от взрослого возраста

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Никаких мер профилактических нет, на то она ветрянкой и называется в народе.

Аня

сидеть дома надо этому мальчику. и в аптеке посоветоваться что лючше от ветрянки.

Лана M

ЛУЧШЕ ПОЗВОЛИТЬ КОНТАКТУ И ДАТЬ ЗАБОЛЕТЬ СЕЙЧАС. ЧЕМ БОЯТЬСЯ ЗАРАЗИТЬСЯ ВЗРОСЛЫМ

Лизачка Колесникова

Пусть лучше переболеет сейчас, чем взрослым. Я болела во взрослом возрасте, это очень тяжело. а дети - ниче, носятся. мы с младшей сестрой болели в 7/17 лет, она носилась скакала и играла, а я валялась с головой укрывшись одеялом.

Оксана Меркулова

Лучше переболеть в детстве, чем страдать и подвергать себя риску во взрослом возрасте. Так что бегите и контактируйте