Жанна Сулейманова

Доброе время суток мне 17 лет у меня много внутренних прыщеи на лице (краснх пятен) и жирная кожа.

Я уже много раз ходил к дерматологу, использовал много мазеи но результат неочень заметный что делать. Кто что может посоветовать?

Таня

мойся дегтярным мылом поможет, но если у тебя нет инфекции в кишечнике

Бе
Беленькая

жди года два три. пройдёт.

Екатерина

начни с правильного питания без острого, соленого сладкого, копченого. жареного и пр. ненужностей и регулярно очищай кожу после смазывая точечно подсуш. препаратами