S.
Strannik ....

лучшее средство от прыщей. помогите от жирной кожи лица

А*
Алексей *******

Сперма самца!

Инна Смирных

сходи в категорию красота и здоровье))

Алексей Аверкин

Очищающий лосьон купи в косметическом магазине, дважды в день протирай лицо.

Вообще, прыщи могут быть симптомом пониженного кожного иммунитета или недостатка некоторых веществ в организме. Разбираться надо.

Антон Кузнецов

фери я слышал с жиром на раз справляется и даже в холодной воде.

Venera Bunesko

Шлиф-машинка

Коля

протирай перекисью) ) подсушишь кожу___)
сама когда то так делала_)))) терь все)) ) ни рожи.. ни прыщей))) ) гыыы))) )
а вообще)) на счет перекиси не шучу)) )

Garry Smile

Можно пользоваться гелем для умывания, но только таким, который не сушит кожу (например, гель для умывания Чёрный жемжуг программа до 25 лет для жирной кожи) . Мылом вообще не советую умываться тебе: кожа будет сухой, может стать шелушиться!
Но надо обратить, думаю, своё внимание и на питание: ограничь себя по возможности от жирного, жареного и сладостей.
Со временем всё пройдёт постепенно, не волнуйся

Максим Заводсков

Лучшее средство может только врач назначить, и то после всяких обследований и анализов. Так что идите к дерматологу на консультацию. Возможно и наружными средствами обойдетесь, а может и что посерьезней придется принимать. Мне вот только Роаккутан помог, все остальное было бесполезно.

А(
Александр (())

От прыщей отлично помогает Полисорб. Этот препарат разводиться в воде и принимается внутрь, еще, если его погуще развести, можно делать маску на проблемные участки. Избавляет от жирного блеска, хорошо очищает поры и снижает воспаления. Мне нравиться!!!