Ирина Михальчук

Народные средства для сужения пор и от прыщей У меня жирная кожа, акне

Да
Дашулька

Частое умывание дегтярным мылом, протирание салициловой кислотой. Изредка, маски на зубном порошке, или медицинской глине с добавлением лимонного натурального сока.

Мария Гордеева

Маски из яичного белка от расширенных пор.
От прыщей -маска из зубной пасты, из глины зеленой, левомицетин растворить в салициловом и протирать после умывания.
Драже витамина С штук 7 каждый день с неделю.

В*
Виктория ***

любой глиной делать маски

Ирина Осипова

питание сырой растительной едой.