Наталия Зарубина

Какой крем лучше для кожи подростка, 17 лет? Обычные проблемы: черные точки, прыщи, и жирная кожа.

Александр Монахов

не думаю что тут крем нужен.
много чего нужно
Тоник
Скраб
Крем гель для очищения лица

Рекомендую бренд Глис кур (Как по английски не помню - лень в ванную идти=)

Константин Проскуряков

Пусть умывается КРЕМОМ ДЛЯ БРИТЬЯ (посоветовал врач и з КВД). Очень хорошая штука. Я всегда это делаю, беру недорогой и много. Использую вместо мыла. Обезораживает кожу и приятно пахнет.

Андрей Литвинов

Зачем тебе крем, в контакте есть одна группа, там много всяких натуральных средств от прыщей черных точек и всякой фигни