На
Надежда

Помогите!! ! Прыщи и черные точки!!

Как от них избавиться..!! Что только не использовала уже.!!! Помогите очень надо примерно за месяц чуть чуть убрать!!!

Маргарита Алексеева

не выйдет, или выйдет но у тебя бабок не хватит и точно уж не за месяц

Марина Юдина

Незнаю, проблем некогда не было. Но как-то наткнулась на такой вот ответ, есть много положителых отзывов: Хороший эффект при лечении угрей, сыпи и жирной кожи дает смесь из 1 чайной ложки меда и 1 чайной ложки настойки календулы на стакан кипяченой воды. Полученную смесь ватным тампоном нанести на кожу лица после умывания, а через полчаса ополоснуть лицо прохладной водой.

Vika

))) прыщи - и не ебут... .
не ебут - и прыщи (с)

Не избавишься. Пока созреваешь, пока гормоны бушуют - будут они. Прыщи и черные точки.

Кирилл Митрохин

3 мес. назад была такая же ситуация. помог базирон) но результаты видны только через 2 месяца. я прям счастлива!! ! сколько денег убила на разрекламированные средства.. .
попробуй сесть на диету - откажись от сладкого, жирного и т. п.
Потому что даже после курса лечения базироном если я чего то переем, то снова появляются. Но основные очаги я вылечила
черные точки точно через месяц видно не будет