Александр Чупятов

Прыщи и черные точки

пользуюсь базироном а от прыщей а он не помогат от черных точек, с каждым днем появляются новые и новые черные точки, пользовалась зениритом ваще грубо говоря говно, кто нибудь посоветуйте что нибудь от черных точек что б прям на 100% действовала)

Юлия Масленкова

пробуй дегтярное мыло или мазь вишневского

Владимир Соколов

Купи нормальную пенку для мытья лица (наверняка для жирной или смешанной кожи) и 1-2 раза в неделю делай маски из косметической глины. А от прыщей протирать как тоником либо настойкой календуы,либо салициловым спиртом.