Вова Ходяков

Посоветуйте крем от прыщей, как у подростка безконца появляются, хотя мне 37 лет.

У меня ботекс, есть какие -то крема, которые будут с ним сочетаться. Стероидные, думаю нельзя ?

И муж есть :))))) до врача эндокринолога еще 3 мес, а прыщи сейчас, их надо убрать.

Аида Турсуналиева

Попробуйте тетрациклиновую мазь и спиртовой настой травы чистотела (наружно) . А вообще проблемы с кожей, как правило, возникают на почве хронического сексуального голодания...

Олег Захаркин

А при чем тут крем? Причины прыщей гораздо более глубинные могут быть. К эндокринологу надо на консультацию, а не на Ответы. В вашем возрасте вы бы должны уже понимать.

Гульнара Романова

тут явно причины в самом организме, болезнях пищеварительной системы, нарушении метаболизма и т. д. к врачу надо устранять причину, а не следствие. крем тут не поможет!

Нина Шуклова

Нужно лечить не следствие а причину! сходи к дерматологу-косметологу! а так в аптеках полно всего

Slavik Foros

мужика тебе нужно а не крем

Yana Alieva

Верно подмечено, это оттого что без конца.

Елена Свирина

Внутрь- лактофильтрум, гель для лица от прыщей - Clinique anti blemish .

Ге
Генрих

В аптеке можно купить болтушку "Циндол", стоит в пределах 50 рублей. Наносить точечно на проблемные места, желательно на ночь. Удачи.