Максим Крайнов

появляются прыщи после тонального крема, можно ли предотвратить?

Подскажите почему так происходит и что с этим делать? купила тональный крем Loreal Lumi,эффект очень нравится хорошо маскирует и освежает цвет кожи но на следующий день появляются ужасные прыщи которые долго не проходят: (

Ольга Сенниковская

значит этот тональный крем забивает вам поры, либо идет проявление аллергии. перед нанесением тонального крема нужно очистить кожу и обязательно нанести ваш увлажняющий крем за 30 мин (чтобы создать так сказать защитную пленочку ) а если это не поможет смените тональный крем иначе испортите кожу

И*
Иринка ***

Я думаю ответ очевиден. Купить другой тональник. По другому не предотвратить

Jaslan

А вы уверены, что прыщи появляются от тональника?
Может стоит пересмотреть питание и уход.

Ви
Виктория

я думаю от любого тональника будут появляться прыщи хотим мы того или нет. т. к. ему свойственно забивать поры на лице. кожа не дышит

Бек Хамирзаев

вам не подходит марка косметики, пробуйте новые, эксперементируйте

Ольга Тишина

любой (!) тональный крем забивает поры и ухудшает цвет лица

Муродали Тагоймуродов

лучше всего пользоваться пудрой. нанести крем а потом пудру, и очень выглядит натурально, нежели когда наносишь тоналку.

Ольга

Выбрось ка ты это тональник и купи себе BB cream, он матирует и кожа дышит, прочитай про него. Garnier и Lumene можешь попробовать для начала. Я с Кореи заказываю.

Ai
Aid

смени тональный крем!