Научная Библиотека Мснк

Почему появляются прыщи,и как от них избавиться,может какой то крем?

Екатерина Рудакова

Само пройдет. С природой бесполезно бороться

Виктория Мищенко

прыщи - от грязи и пыли - умываться нужно мочалкой и хорошим мылм

Вадим Варванин

Правильное питание-и на лице прыщей вообще не будет. А подсушить (лично мне) помогает Настойка Календулы.

Юля Столяренко

1). Подростковый возраст (со временем пройдет) .
2). Проблемы в организме (зашлакованность).

Маргарита Васильева

Я посоветую тебе хорошее средство я сама им пользуюсь у меня были угривые прыщи!!!! Мазала чем угодно перекесью, пропелером умывалась, но это все не помогало прыщей на лице стало больше а старые так и не ушли!! ! В рекламе стали показывать рекламу про крем от прыщей ,,Базирон А С, , Ну решила попробовать! Вдруг по реале поможет! Неповеришь помогло щас у меня гладкое личико это самый суперский кремчик от прыщей! Базирон стоит около в аптеках 600 рублей дороговато неправдали? Красота требует денег!! ! 🙂 🙂 Применять на чистое умытое личико! Намазывать 2 раза в день! Брехня!! ! Я Мазала 4 в день! Он мой спаситель от прыщей и от веснуше! Я вся была в веснкшках и че их счиьай незаметно! ! я Базироном пользуюсь 20 дней а прыщи ушли за 10 дней!!!