Anton V. Merkulov

Прыщи на попе: как избавиться от прыщей на попе и почему они появляются

Ju
Justinas

Мойся чаще.

Евгений Кучеров

крема и в холоде нельзя быть, сидеть на холодном

Юрий Шевченко

потому что душ нужно принимать ежедневно по два раза: утром и вечером, а не мыться раз в неделю, как это у многих до сих пор в России принято.

Иоган Бах

Это от питания зависит

Игорь Иванов

Не ешь сахаросодержащие продукты и булку. Особенно всякие вкусняшки, типа печенюшек, тортов и т. п. Через недельку-другую пройдут.

Михаил Шошин

Глупости это все связано не спитанием!
Просто высыпает это перед месячнымы Или переходный возраст!
Мыться в первую очередь! Грязи меньше будет и прыщей тож!
Чем их мазать прыщи? Базероном! Или настойкой календулы. Пропнлер тоже хорошее средствл!