Ирина Арсланова

Как избавиться от прыщей...

Мне 18, высок, красив, спортивен, но.. . есть одно, что меня совершенно не удовлетворяет в себе, прыщи. Появились они наверное с 16-ти лет, на лице, плечах и на спине, порой бывает вроде уходят, но снова приходят.. давил, мазал кремами, мою лицо каждый день, ухаживаю. . но ничего не помогает, черные точки и прыщи появляются. Конечно же у меня есть вредные привычки как и у всех людей.. . Пью колу и ем чипсы почти каждый день, но это вечером после нормального приема пищи. Так вот, может мне кто-то действительно подсказать, что если я совершенно перестану есть сладкое и пить колу, то у меня всё пройдет? ..Я в отчаяни, Кто-то говорит что это переходный возраст (ну куда уже? 18 лет парню блин.. ) кто-то говорит сладкое.. . не знаю. я 😞 помощь нужна

P.S: прошу троллей, сталкеров и других бездарных созданий воздержаться писать в эту тему)

Юльчик Давыдова

Может крем от прищей купи ТОЛЬКО НЕ ДАВИ ИХ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!

Дмитрий

Либо со временем сами пройдут, но тем не менее за кожей лица НЕ забывать ухаживать. . .
Либо искать ПРИЧИНУ их появления. . .зависит от возраста.

Александр Приходько

Ринас, после 18 часов ничего не надо есть. Все, что съедается перед сном, отражается утром на лице и фигуре 😉 Угри не надо давить, от этого их становится только больше. В аптеки спроси цинковую мазь и объясни для чего (для угрей 😉 ). Чем моешь лицо? То, что продают "против угрей" - сушит кожу и сильно на угри не действует. Если только в уходовых продуктах есть цинк, тогда может улучшить ситуацию. Сладкое и кола не вредят, если употребляешь в малых колличествах и у тебя сбалансированное питание (белки, углеводы и жиры в достаточных объемах) . Возрастные угри могут быть до 21 года, иногда дольше. Усиленная гигиена может помочь: чаще менять полотенце (и у Тебя должны быть ТОЛЬКО Твои полотенца, чтобы не заносить в ранки чужие бактерии) и постельное белье (можно только на подушке. Желательно - раз в неделю. При обострении можно еще чаще. Если угри "взрываются", тогда лучше каждую ночь менять) . Удачи!

Алексей Ш

Сам, же и виноват. Сладкое-создает слизь (основу прыщей), а жирное (твои долбаные чипсы) -не дает этой слизи-рассасываться. Сам страдаешь-от своей глупости и невежества. Извини-за правду, дружок.
Скачай книгу, обозначенную в источнике-и узнаешь много нового о себе и своих дурных привычках.

Марианна Уланова

Я делала так:
Сыпала соль в воду так, чтобы она не была пересолёной и недосолёной. Этой водой протираюсь каждое утро и вечер. Желательно, после протирания на лицо намазать увлажняющий крем.

Любовь Попова

Парная и соль+мёд (1:1).Прогрелся, натёрся, посидел.
За раз не пройдёт, нужно регулярно делать (раз в неделю).

Александр Экгардт

от ненатуральных продуктов. исключительно. никакие крема не помогут. кстате чучуть прыщи есть и несмотря здоровое питание. но намного меньше, чем если ты ешь чето из "джанкфуда". так что никаких кол, никаких чипсов. и не будь идиотом. хочется перекусить? яблоки купи. от них прыщи меньше вылазят, чем от колы: -)

Юл
Юлия

Здоровье кожи - это только следствие. Причина кроется - в кишечнике и органах пищеварения. Кушать нужно не вкусное, а - полезное. То, что нужно организму. В данном случае - прыщами организм уже "кричит" - хватит сувать в меня всякую гадость! Это-ж как надо не любить свой организм, чтоб ежедневно травить его концерогенами (чипсы, кола) , которые - 5 минут на языке, и для организма - ковровая бомбардировка?!!! Поджелудочная - точно скоро сдастся, после чего - сахарный диабет и всю оставшуюся жизнь - работать на таблетки и врачей...