Любочка

Помогите избавиться от прыщей

Всем привет! Не знаю уже какие средства использовать, люди помогите пожалуйста. То начинают проходить, то опять появляются. Напишите хороший метод, буду очень благодарен.

Лариса Попова

если коротко - см ссылку

Валерия Боровикова

возможно проблема в желудке. Если ты перепробовал все крема, то смени свой рацион, поменьше бургеров и колы, и всё станет ок.!!

Га
Галина

На коже следствие внутреннего заболевания. Большинство из кожных заболеваний нужно лечить комплексно - снаружи и изнутри. Нужно знать причину. Проверь желудок, печень и т. д. Вполне возможно нужно кровь почистить.
Из трав для этого можно заваривать крапиву двудомную и календулу:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Только если у тебя густая кровь - крапиву не желательно. Она сварачивает кровь.