Андрей Ткачев

Как избавиться от прыщей?! Как избавиться от пятна после прыщей?!

Мне 14 лет. У меня жирный тип кожа и проблемная кожа. Я хочу избавиться от прыщей. Если я умываюсь с мылом у меня кожа пересушить. Сухость дает вызывание прыщей. Использую настойку календулой но безрезультатно. Скинорен гель не знаю что он испортит кожу?! Хотел использовать "Скинорен гель" но люди говорят что "скинорен гель" испортит кожу особенно при переходной возрасте!!! У меня прыщей возникало когда я был 12 лет!!!
Как избавиться от прыщей?! Особенно при переходной возрасте!!! и пятна после прыщей!!!

Ирина Гамзаева

Знаешь для жироной проблемной кожи лицо подойдет мягкое нежное заботливое --Дягтярное мыло-- очень дешево. Кожа становится чистой не нужны никакие скинорены, пенки и гели для мытья. Только не мойся никогда обычным мылом это вредно для проблемной кожи она раздражается. А вот Дягтярное проведенное содержит антиоксидант антимикробное Березовый деготь- натуральный компонен от прыщей помогает сто процентов

Ни
Никита

Во-первых ягоды калины вместо мыла, гелей и настоек, а во-вторых, перестань есть всякую дрянь, у тебя организм избавляется от гноя через кожу.