Олег Слуцкий

Как избавиться от прыщей ?

Подскажите как избавиться от прыщей, угрей? Лекарства какие нибудь, может быть что ненадо кушать, пить. Очень часто пью энергетики и коллу.

Дашулька Щербатых

секс вам в помощь

Игорь Игоревич

Все зависит от Вашего возраста. Если Вы находитесь в переходном возрасте то от прыщей не избавитесь со временем сами пройдут. Если Вы переросли переходный возраст, то причину появление прыщей нужно искать вместе с дерматологом. Может быть все что угодно от клещей до диеты.

Денис Петрунин

шлифовальная машинка - лучший способ
нет кожи, негде прыщам расти 😄

энергетик и кола явно ничем не помогает

Кр
Кристина

гель куриозин хорошо помогает

Мария Рам

лучше воду пейти, организм прочищается.

Дмитрий Шалгачёв

Правильно питаться, пить много воды, проти больших и воспаленных отлично помогает спасатель