Александр Андрусенко

Как избавиться от пятен от прыщей?

Прыщи вроде как вывела, но остались ужасные пятна... Как избавиться от этой дряни? Готова сделать все что угодно, слишком долго я борюсь за чистую кожу
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы!

Павел Тюрькин

ЭГАЛЛОХИТ гель от рубцовой ткани

Алексей Куликов

От пятен и рубцов на лице поможет косметика с фруктовыми кислотами (японская, корейская) . Можно в интернет-магазине купить, можно так поискать. У меня проблемы с прыщами, как следствие проблемная кожа, после прыщей и угрей остаются пятна. Кожа жирная + шелушение и расширенные поры. У меня крем ночной с кислотами, пенка для умывания и лосьон. Фруктовые кислоты проникают в поры, растворяют грязь, обновляют кожу. Плюс к этому курс Полисорба обязательно (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Мне только это помогает. Никаких чисток не надо.

Олеся Тетёкина

Кремами мазать и тониками протирать. ничего лишнего не надо, постепенно само пройдет

Кристина Ржевская

я пользуюсь кремом отбеливающим "До и После" .. еще есть сыворотка-корректор от пигментных пятен, постакне . марка сыворотки- Виши. сама этой сывороткой не пользовалась, но подружка сказала, что очень помогает, но средство не дешевое.
а это виши, цена такого флакона 1500 р.