Виталий Скрупскас

Как избавиться от рубцов (пятен) после прыщей?

Если грубо, то руки у меня растут не от туда. На лице появляются один-два угря, которые я выдавливаю. После чего заживают они долго и остаются следы. Пыталась вывести бадягой, но безрезультатно. Слышала еще про микрошлифовку.. . Может кто еще чем пользовался, кому что помогало?

Виталик Правда

Я конечно извиняюсь, но лучше обратиться к косметологу или дерматологу) Они то уж точно подскажут и это на 100% поможет)))