Кристина

После прыща появилось темное пятно, как избавиться?

Появился прыщ, там сразу виднелся гной, я его выдавила. Девала след пройдет через пару дней (как обычно) , но не проходит уже который месяц. Да еще и такой позорный, около уголка рта.

Алёнка Кузовкина

Попробуй щадящий пилинг

Юрий Люлин

срочно к врачу дерматологу ...чиряк идёт.. . иначе потом лицо по всему распанахают!!!! и антибиотики надо пить, врач пропишет

Ел
Елена

бадяга вам в помощь..

Константин Чеклецов

если долго не проходит, значит чуть гноя еще осталось, фиг знает че с этим делать )))))))))
попробуй сделать лепешку из меда с мукой 1:1, она либо заживит, либо выведет наружу