Юрий Ясинский

Как убрать темные пятна от прыщей? 😞

Пятно есть одно уже как полгода где-то, его уже никак не убрать? ((

Юл
Юлия

в первую очередь - не давить их! а лечить правильно, тогда и последствия от них не будут оставаться )

Настя Злобина

Базирон. Только тоненький слой наноси. Если много наносить, то будет жжение, покраснение, сухость, шелушение. И желательно один раз в день а не два как написано в инструкции.
И самое главное: сначала очищай лицо! Лореаль фирма. MenExpert зелёный такой скраб. (для женщин тоже подходит проверенно) И опять же, не переусердствуй, сначала лицо распарь в горячей воде (паровой бане, сауне или просто в душе) и после наноси скраб. Как лицо высохнет хорошенько, так сразу и наноси Базирон. Удачи!