Светлана Байкова

Как убрать красные пятна после прыщей

Роман Ягодин

попробуй протирать перекисью водорода, куриозинчик!!!

Марина Смирнова

крем-спасатель

Ви
Виталя

От каких прыщей : угревых, демодекозных.... Лучше всего их удаляют в косметических кабинетах или, если нет возможности, то сделайте настой чистотела и им постоянно протирайте эти места.

Лариса Колесник

есть такой гель следоцид в аптеках, посмотрите про него в интернете если заинтересовал мне помогает. он не во всех продаётся адреса на официальном сайте в поисковике можите найти, а ещё цинковая мазь старое средство, подсушивает и убирает воспаления.