Маня Манкевич

как убрать красные пятна после прыщей в дом условиях?

Юрий Никулин

Лучше не давить! Обработайте спиртовым раствором, продезинфицируйте и утром тональным кремом. Если чистить лицо, то это должна быть ежедневная процедура - утром и вечером! Выбирайте средства без мыла и спирта Они высушивают и старят кожу.

А@
Ангелочек @@@

Если учесть что от прыщей нет никаких средств которые дали бы 100% результат, что говорить об остальном. Есть много видов чисток лица, наиболее эффективная из них механическая, но она и болезненная.
Существует множество средств от этого, в виде кремов и лосьонов, но надо знать что это не панацея. Чистка пор должна проходить раз в 2 месяца не зависимо от состояния кожи, это надо знать, гигиена.