Светлана Яковлева

Можно ли удалить как то ярко-красное пигментное пятно после прыща?

Выдавил гнойник между бровей, осталось ярко-красное пигментное пятно. Вообще не светлеет! На таком видном месте такое красное пятно (( уже 2 месяца так. Скажите, хотя бы лазером его смогут удалить?? ? Или само пройдет когда нибудь?

Марта Зайцева

Я меня такая же проблема, пробывала мазью Скинорен и т. д, ничего не помогло, вообще выдавливать нельзя, лазером наверное не удаляют, я точно незнаю, вам нужно обратиться к дерматологу..

Мария Синельник

не стоит, будет некрасивая дырка

Мм
Ммммм

клирвином я кожу осветлила, но результат будет не раньше, чем через 2-3 месяца

Екатерина

Мне после прыща помогает Эмалан)))