Анастасия Долгова

как удалить пигментные пятна на лице

Марина Толстикова

Пигментные пятна часто связаны с нарушением деятельности печени, почек или желчного пузыря. Часто они появляются после перенесенной беременности из-за усиленной функции надпочечников. Они могут быть вызваны также недостатком витаминов в пище, а иногда появляются после загара. Бурые пигментные пятна могут быть связаны с преждевременным старением организма.

Все подробности здесь http://www.orc.ru/~bronis/fito/pigm.htm

Трофимова Виктория

Застарелые--химическим пилингом в салоне.
Свежие--микродермабразией ( механическим пилингом) и масками и эссенциями, выравнивающими цвет кожи.
Чтобы не было новых пятен--нужно пользоваться кремами с солнцезащитным фактором не ниже SPF 15.
Чтобы замаскировать те, что есть--пользуйтесь тональными средствами и пудрой.

L@dy Uncert@inty

Попробуйте вот что: сок лимона+ отвар петрушки смешать 1:1. наносить на пятна 2 раза в день, если сидите целый день дома, можно и чаще. Не наносить меньше чем за 2 часа до выхода из дома! ! У меня была сильная пигментация и через неделю я заметила очень хороший результат. Полностью лицо очистилось чуть меньше, чем за месяц

Павел Буцан

покупайте крема отбеливающие

Анна Гаркавенко

пилингом но это вам должен делать только косметолог профессионал

Hellen Petrovskaya

Попробуйте крем Сияние Кожи, почитать обзор и отзывы можно тут: medical-club.zakupka.com/p/168127744-krem-siyanie-kozhi-ot-pigmentnyh-pyaten/