Наталья Плишешникова

Старые красные пятна от прыщей

Подскажите, я прыщи выдавливал давно и от них оставались красные пятна, я не придавал этому значения, через пару недель они не сошли, чем их убрать?

Денис Лейбин

купи бадягу - порошок или гель - лучшее средство при застойных пятнах

Roman Kaplya

выдавливал? а ты что, не знаешь, что их нельзя выдавливать? или тоже не предавал значения?