Андрей Семенков

Пройдут ли после прыщей красные пятна?

Я хотела бы узнать. Сейчас у меня подростковый возраст и появляются прыщей, а потом от них остаются красные пятна. Бывает пятна и прыщи пройдут, ну совсем немножко видно пятна, а потом опять прыщи и потом снова пятна, короче по кругу. Так вот интересно, когда подростковый возраст пройдёт и прыщи тоже, красные пятна тоже насовсем сойдут?

Светлана

Самое простое, возьмите в аптеке Витамин С 5% в ампулах (1ая неделя) , потом 10% и витамин Е в жидкой форме. Наносите точечно на пятна. Еще можете поискать гели с фулеренами. Прекрасно удаляет пятна на лице.

Виктория

у всех такое бывает. у каждого кончается, начинается и проходит индивидуально. если не ленива сходи к эндокринологу и дерматологу. выпишут лекарство.
а пятна пройдут. не парься

Ек
Екатерина

Пройдут, но не сразу.

Вероника

Пройдут, можно использовать маски на основе огурца, отбелит лицо и Ваши пятнышки. Рекомендую Чудо Лукошко маска с огурцом отбеливающая.

Ирина

Можно так же использовать масло виноградной косточки. Описанные Мадиной витамины уже присутствует в нем. Кроме того, дают побочный эффект на всю кожу лица в виде омолаживания и повышения его упругости. И многого другого.

На
Надежда

Насовсем останутся. На всю жизнь. Теперь все будут знать о том что там у тебя прыщи были! Пипец.