Оля Вершинина

Выдавил несколько прыщей, остались маленькие, красные пятна размером с 1 мм. Они пройдут или на всю жизнь?

Лю
Людмила

пройдут, принимай этот крем или что там у тебя 😉

Ал
Алан

пройдут, на всю жизнь не останутся)

Оксана Шитова

Окончание ил в глаголе, мужской ник и женская аватарка одновременно вызывают у меня когнитивный диссонанс и настороженность 0_о
Но конкретно по вопросу - то нет, этого не останется (все порезы и другие раны, глубиной меньше 0.7мм затягиваются без следов)

Перизат

Нужно было к врачу на чистку. Самим лучше так не делать.

Йц
Йцукен

Пройдут! Завтра уже ничего не будет! Надовил на кожу вот и реакция

Мерим Сыдыгалиева

совсем прыщики не выдавливайте, очень плохие последствия, иногда до онкологии доходит, лучше к дермотологу обратитесь, в конце концов подождите, пока пройдет переходный возраст, сами исчезнут