Ксения Шнайдрук

Как убрать след от прыща? Выдавила на лбу вчера. в итоге осталось красное пятно. как его скрыть или уменьшить?

тональник кончился

Натали Петруня

Тональником замазать и не выдавливать больше.

Victori Ice

Да никак. Найди мангустиновое мыло и им умывайся, вобще не будет прищей. Если не найдешь умывайся холодной водой.

Никита Бледных

прыщи на лице давить вообще нельзя. Может закончится всё тем, что всё лицо на утро будет в прыщах.

Ан
Анастасия

сделай кашицу из чеснока и наложи на лицо!! !
ты случаем не девочка, носящая красный браслет?