Екатерина Люст

стали появляться мелкие прыщи перед менструацией, как избавиться??

Фёдор Факушин

тоналка в помощь

Андрей Савченко

Да никак. Гормональная перестройка организма. Маскируй. Удачи!

Аннет Алексеева

Прыщи и угревую сыпь можно лечить при помощи водной настойки чистотела, которую готовят из расчета: 1 столовая ложка сухой травы на 1,5 стакана воды, затем кипятят 5 минут, настаивают 6 часов и процеживают. Для лечения минут за 15 до сна делают примочки. Плюс курс Полисорба внутрь. Как правило, результат заметен уже через 5 дней.