Ильдарик Гумаров

как избавиться от мелких прыщей на лице?

Ирина

попробуйте поменять еду на более здоровую,
распарить лицо и нанести любую легкую маску на лицо (домашнюю)
и всё пройдёт:)

Евгений Муравьёв

Посмотрите в аптеке вещества против угрей, и жирного блеска на лице.
Попробуйте делать самостоятельные маски в домашних условиях, например маска из одуванчиков.

Наталья Зенина

не указали возраста. если угри в пятнадцать лет. то очень просто-утром и вечером перед сном мыть лицо холодной водой с мылом. не выдавливать!

Эн
Энжеша

клерасил тотал контроль мне помог, остальные виды ихние не хрена; а вообще свой надо подобрать