Сергей Боханов

я беременная, все лицо покрыло прыщами, как избавиться от прыщей?

Анастасия Тихомирова

Когда родите, прыщи должны уйти. Моя знакомая прошла через это, но она не парилась по этому поводу. Удачных Вам родов!

Шариков

Это временное, идёт перестройка организма, родите и всё пройдёт. При беременности важно правильно питаться, ешьте больше фруктов, овощей, не жирное отварное мясо, рыбу приготовленную на пару. У академика медицинских наук Г. Н. Сытина есть специальные настрои для нормализации работы всего организма, обмена веществ, для кожи, рождение детей, попробуйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]