Ян Иванов

Помогите похудеть девушка 17 лет, 160 рост, 65 вес

Ирина

нормальный рост, нормальный вес. не терзай себя, не мучай. красота человека в его естественности, хорошего человека должно быть много, не иди за модой, гни в моде свою линию. все равно, все люди в искусственно созданные стандарты не влезут. так что ж теперь - убиваться? пусть лучше мода за нами следует. она должна быть нашей рабой, а не нашей хозяйкой. я тебе как парень говорю: все у тебя нормально!

Ul
Ulya

Не надо тебе худеть. Нормальное соотношение роста и веса.

Хочу записаться в тренажерный зал 2-3 раза в неделю, но боюсь что еще больше накачаюсь, а не сдуюсь в теле. .
В тренажерном зале с инструктором составьте план занятий. Можно накачивать мышцы, а можно и сбавлять вес. В зале тренируются обычно те, кто уже знает, чего хочет достичь.
И в еде себя не ограничивай. Ты еще растешь. По мере втягивания в процесс тренировок будет баланс получаемых и сжигаемых калорий. И еще будет важное приобретение - научишься управлять своим телом и духом.

Вика

У меня тоже когда то была такая проблема. Расскажу как я это делала. Во-первых советую тебе утром плотно позавтракать (кашу например) , потому если хорошо позавтракаешь кушать не очень охото. Потом я приходила после школы домой и где то в три кушала. Обычно это су и чай пила с конфеткой. А вечером можно яблочко съесть или кефир попить. Постарайся исключить до миниума сладкое, мучное, жаренное. Можно также бегать по вечерам, вообщем любая физическая нагрузка. Просто тренируй свою силу воли. Сначала не ешь после шести, потом после пяти, а потом и после четырёх. Некоторое время помучаешься а потом в режим войдёт. Я уже несколько лет после трёх вообще ничего не ем, привыкла.