Александра Морозова

Помогите, как похудеть парню в 15 лет!

Здравствуйте, мне 15 лет и при росте 160 я вешу 60! Огромного ПУЗА нету, но всё же не приятно!
Я играю в футбол, постоянно гуляю, очень много хожу, люблю плавать, но не как не победить лишние килограммы. .
ПОМОГИТЕ!!

На
Наталья

Пока гормоны не успокоятся насильно худеть не рекомендуется возможно в 17-18 станешь худышкой так часто бывает

Ga
Galka

не парься, ты еще растешь, потому изводить себя диетами нежелательно. но и обжираться тоже не нужно. к 18-20 годам если ничего не изменится будешь думать об этом

Кр
Кристина

ну и дрищь ты да еще и мелкий

Эн
Эндже

Игорь, добрый вечер . Соотнеси свой рост и вес .Для парней это рост минус "100",получается, что твой вес вполне соответствует твоему росту. Но если хочешь похудеть, то :
1: Начни питаться правильно! Исключи мучное и жареное в первую очередь.
Также не кушай : бананы, виноград, хлеб, картофель, макароны, свинину .
Налягай на фрукты и овощи .Кушай рис или гречку, к ним используй варёную куриную грудку или небольшой кусок вареной говядины и овощи на пару, больше пей воды .Не забывай о белках и кальции, это яйца и рыба, тоже в отваренном виде) Майонез и кетчуп - долой)
Кстати о сладостях и газировке, про это тоже придётся забыть.
2: Занимайся спортом! 20 отжиманий и столько же пресса, утром и вечером, каждый день будет достаточно для того, чтобы пузико ушло )) И появились кубаки пресса))))