Алексей Юрков

Худое лицо и не худое тело

Уже не первый раз спрашиваю, но КАК?
Я, можно сказать, похудел в основном из-за своей свинной рожи и щек. И судил все время тоже, походу, по лицу. Сейчас мне бы не помешало поправиться (потому как дрыщ еще тот) , но я боюсь опять вернуть полное лицо. Знаю людей, которым хоть бы что, а лицо всегда худое как надо, несмотря на тело. Неужели просто не повезло с этим? 😞

> Продолжай худеть пока тело не станет нормальным.

Вы издеваетесь? Я и так уже тощий (48 кг при 175 см)

Лицо сейчас у меня худое в меру, потому что тощий. Т. е наберу 3-5 кг и отложиться наверное и на лице, вернется то что и было.

Юлия Кашина

лицо худеет в первую очередь. Продолжай худеть пока тело не станет нормальным. потом займись наращиванием мышц.

Ольга Петелина

Хочешь худое лицо- ходи тощим

Рамиль Алиев

Начни тренироваться. Турники-брусья, отжимания, упражнения с гантелями + поищи программу тренировок которая тебе понравится и подойдет. Необязательно в зале заниматься - можно дома начать. Есть турники и брусья которые можно дома установить, такие например http://www.ars-sport.ru/index.php?categoryID=1970