Олег Иванов

лицо тело (вверх) худое а бедра живот ноги нормальные. хочу поправиться. но все уходит ниже пупка!!!! хочу наобарот. ног

лицо тело (вверх) худое а бедра живот ноги нормальные. хочу поправиться. но все уходит ниже пупка!!!! хочу наобoрот. ноги живот стройные а лицо чтоб поправилось. и руки (сиськи))))

Дарья

а такое не бывает) мне бы вашу фигуру))))) ) все отлично)