Furkat

Как за неделю сделать ноги вверху худее??)

Через неделю еду на море, сама я худенькая, но хочется, чтобы верхняя часть ног была немного худее.

Ольга Бондаренко

на массаж антицеллюлиный

Сергкй

никак. Наедаете всю жизнь. а за неделю хотите стать моделью.

Вархуил Вархуилов

сделать миостимуляцию или лимфодренаж. Правда, надо хотя бы 10 сеансов... в домашних условиях мазать антицеллюлитный крем и оборачивать пленкой. Раньше надо было думать, спохватилась! Процедур-то полно, время надо только, ты ж не Гермиона Гренжер