Анжела

Как за месяц сделать худые ноги и плоский живот?

Мне 14 лет и я часто комплексую из-за не совсем плоского живота и больших ляжек, и талии в обхвате 70 см. Мой рост 1.68, вес 59 кг. И мне катастрофический надо избавиться от этих проблемных зон. Нашла кучу упражнений, но боюсь. Я хочу похудеть, а не накачаться. На диету не могу сесть, мама -.-

Эл
Элхан

Не бойся накачаться, это даже красивее. Но можно накачаться так, чтобы было некрасиво, но для этого надо 2-3 года или больше качаться по 10 часов в сутки, но я думаю, что до этого не дойдёт.

Вика

в освенцим

Наталия Кудинова

Вообще правильная расписаная диета поможет, но многие добились успехов соблюдая одно единственное правило - не есть после шести. Это реально помогает обрести быстрые результаты.

Евгения Батвинкина

Да, скоро Новый год и посыпятся вопросы про похудение до Нового года или еще быстрее, вроде этого вопроса.

Р Сабиров

поговорите с мамой, объясните ей, что вы хотите правильно питаться (именно не диеты, а правильное питание). и выполняйте кардио упражнения (от них вы не накачаетесь, но похудеете)

Черная Волчица

Делай гимнастику, и не вбивай себе в голову, что ты жирная.

Анна Чупринова

за месяц нереально. месяца 2-3 надо

Максим Моисеенко

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!