ОК
Ольга Кулясова

за сколько можно этот живот плоским сделать, после родов

img
Одно фото с боку. после месяцев 9 месяцев прошло было кесарево, как можно добиться тут плоского живота? Исколько времени понадобится?

Андрей Захаров

за месяца 2 (если не за 1 месяц) если постараться думаю можно сделать не только плоским, но и накаченным!! ! (Могу написать что делать в комментах если хотите! )
Удачи!! ! У Вас все полусится!!!

Anar Guliev

очень хороший животик, я уже думала когда вопрос прочитала что все совсем плохо, вообще многие прибегают в удалению кожного фартука так называемого после родов, если интересно почитайте на биокрасота. ру, но вам это конечно не нужно совсем, немного диеты, и чуть спорта, да вы мама, у вас и так спорт каждый день)

Галина

Месяц. Три раза в неделю занимайтесь прессом.

Наталья Турманенко

основы плоского живота это гормоны и диеты.. .
а прессодрочка только 30% успеха..

Петр Черешнев

Животик у вас плоский, но слабый. Хорошая прокачка пресса и будет вам оно

Сергей Садовский

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Виктория Иванова

за 1-2 мес ежедневных нагрузок по 30-60мин