Любовь Яковлева

как в домашних условиях сделать живот плоским после родов

Ольга

спать на животе

Вася

Что может быть проще - качать пресс, мало (но калорийно) кушать и качественный регулярный секс.

Такизка Эир

вот вам сайт в помощь !
там вы можете найти всё ! от целых и направленных видео-уроках до отдельных упражнений на проблемные места. в самом верху есть поле "введите слово для поиска" , напишите, что хотите убрать и вам выйдет не одно видео. уроки очень простые и понятные. можете заниматься дома.

Анастасия Рыбачук

проверить гормоны прежде всего. . и вырастить дитя.. . кормя грудью..

Каракулин Сергей

чтоб не было послеродового живота, надо было сразу носить бандаж или утягивающее бельё,потом с отвисшим животом будет больше проблем, так просто он не уйдёт