Шерали Мингтураев

как девушке сформировать плоский живот? я худенькая, но живот хочу плоский...

Ксюша Сабор

Если нет жира на животе, то вам подойдут обычные упр. на все мышцы живота. Пишите мне

Дарья Лапшинова

Не совсем поняла, что ты хочешь, но я в юности просто начала "держать" живот. . 🙂 просто подтяни низ живота, и держи. . Как сейчас помню, как приучала себя - отвлекусь, отпущу живот, замечу - и снова подтянусь, . Так и привыкла. . :)) да так привыкла, что даже сидя держала "тонус", и вообще не представляла, как может быть иначе. . :)) ну, с рождением ребенка, пока беременная ходила, навык забылся, а после как-то не до того стало. . Но все равно, когда я на людях - я всегда "держу живот" ;))

Дмитрий Попов

Mне наоборот не нравится плоский, хочу немного жира..