Константин Чеклецов

Вот посмотрите на меня. . Мне скоро 14, хочу плоский живот без жира, и не иметь ляхи.

Качаю пресс, делаю упражнения на ноги. ( катаст ра велике и купаюсь) так же правильное питание. Через месяц еду на море, хочу хорошую фигуру. Что посоветуете? Думаете получится осуществить мечту?)

Елена Прокуратова

Где там ляхи, где живот? Не нашла

Ко
Костя

у вас нормальная фигура и накачанные бедра. поменьше смотрите телевизор.

Юрок Сергеевич

Побольше занимайся на том что у тебя на заднем фоне есть

Нурбек Абийбилаевич

гадостей помень кушай и поактивней будь, бег или тренажорка пару раз в неделю, а о растущем организме судить рановато, пусть он сначала сформируется а там уже посмотришь

Анастасия Головина

Фото темные, плохо видно, но мне кажется, что ты и так хорошенькая. Но если так уж хочешь похудеть, найди для себя время каждый день проходить по 5 км ( по времени спокойным шагом примерно 1.5 часа) . За две недели можно скинуть до 12 кг, но если не будешь после прогулки съедать 5 пирожков, запивать колой и закусывать тортиком; )
Удачи тебе!

Даша Хандурина

У тебя все очень хорошо слаженно, делай упражнения, вот только прошу - никаких диет!! ! Только правильное питание и спорт!

Михаил Апыхтин

Ты и так худенькая) Что тебе еще нужно?)

Алексей Черняев

Что-то я не нашла "ляхи"! Для твоего возраста -прекрасная фигурка! Ещё года 4 будет формироваться, вот и формируй! Спорт, ПРАВИЛЬНОЕ (т. е. полноценное) питание, и поменьше смотри на "модели"

Джалол Умаров

да.. . и правда ходьба помогает похудеть.... ну если конечно еще диету поддерживать будеть

Борис Тарханов

Да, ты супер секси, у меня встал) ) извини конечно, продолжай в том же духе, не нужно сильно зацикливаться на плоском животе, выпирающие мышцы у девочки на животе менее сексуально чем маленький животик, ляхи оставь, а то пацанам не на что будет пялится)))

Лена

Пресс качать будешь, не убрав жир сверху, еще хуже станет) Хотя у тебя то и нету жира. Бока! Бегай по утрам, крути обруч (не тяжелый, можешь почки опустить) . Прыгай со скакалкой, и еще кое-шо! Полностью откажись от чипсов, газированный напитков, сухариков, дошираков и всего прочего! Уже месяца два ничего из этого не ем, хуже не становиться, наоборот лучше себя чувствуешь. Пей молоко, нежирный кефир. Но на диетах в это время сидеть вообще нельзя! Я читала об этом, иогут быть плохие последствия. Просто аэробикой заниматься, и есть 4-5 раз в день понемногу. Удачи!!