Св
Свет

как убрать жир с живота в 14 лет?? ? ПОЖПЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

а бег тут причём? ? он что помогает??

Твой Друг

Бегать, километров по 6-7 каждый день.

С:
Сергей :р

Не жри в макдаке, не пей пиво и колу, не сиди 24 часа за компом и бегай по утрам, играй с ребятами во дворе в футбол, питайся в одно и тоже время. Все проще простого.

Тимур

Молодечик, что начинаешь так рано задумываться)) )
Ну во-первых если сила воли позволяет - старайся поменьше сладкого и мучного употреблять) )
Во-вторых, бег - это действительно круто.. Подкачивает) )
В-третьих, стоит всего лишь взять за привычку раз 20-30 пресс качать))) Ну и если совсем быстро результаты увидеть хочешь - советую приобрести хулахуп. Очень хорошо сгоняет жирок с талии и животика) )
Удачи тебе))

На
Наталья

У тебя жир оттого, что чипсы едите и сухарики там всякие... А это пустые калории, которые токладываются на боках, да еще и вызывают привыкание и зависимость... А может еще и пивком балуешься, и как колой. Надо есть натуральную еду, насколько это возможно в наше время)) И физкультура!

Kis-Myu Kis-Myu

Лучшее средство здесь https://bydzdorovi-fcv.win скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fcv.win советую этот вариант!