Мерим Сыдыгалиева

как убрать живот? ? мне 14 лет! ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

я хожу на фитнесс, но не очень помогает, подскажите что нибудь!!!!

Си Сишка

Меньше кушать. Это единственное.

Дима Батлер

Во первых тебе нужно больше пить воды!
Во вторых не сутулься!
В третьих втягивай живот! Такая на первый взгляд странная техника, помогающая убрать живот, на самом деле работает. Втягивайте живот максимально, пытаясь приблизить его к позвоночнику, но не доводя до болевых ощущений. Это поможет убрать живот так как: ваши мышцы привыкнут к такому положению в вас будет помещаться меньше еды, что поможет есть небольшим порциями это поможет хотя бы минимально держать мышцы в тонусе.
В четвертых делайте себе массаж живота! Даже 10 минут массажа живота в день значительно поможет убрать как живот, так и бока. Техника массаж живота следующая: интенсивные пощипывания с захватом больших областей, но никаких сильных надавливаний. Такой массаж помогает разбивать жировые отложения, а если делать его с жиросжигающим кремом, то эффект будет гораздо заметнее.
И через несколько недель вы увидите результат!

Сергей М

Нужны не только физические упражнения. Нужно исключить из рациона сладкое и мучное. Без этого вы не похудеете. Только в комплексе.

Эльдар Гаджиев

Жрать меньше надо 😄

Настя Веряева

Фитнес, аэробика. на диеты не садись, возраст не тот.

Сергей Кузнецов

Введите в гугле - серия упражнений для уменьшения живота. Не ешьте на ночь, выпивайте минимум 2л. воды в день

Ху
Хуй

Скорее всего в детстве кушал много неправильной пищи. Если не переедать и питаться человеческой едой, то через год живот сам уйдет. У нас парень был, с 3 класса бегал с чипсами в охапку, только ими питался. в 9ом классе весил кило 90, не меньше. Сейчас 3 курс техникума, сбросил 25 кило

Сергей Ганоль

Почему это на диеты садится в 14 нельзя? Я в 12 сидела. Это же не голодание. Нужно просто есть маленькими порциями часто и не есть после 6-ти часов вечера и всего-то. Эффект нормальный, ну и конечно фитнес не помешает и про воду правильно сказано)

Ксения Валерьевна

смотря на каком ты месяце