Константин Мостовой

Убрать живот в 15 лет до лета )

Здравствуйте, мне почти 15 лет.
Хочу убрать живот до лета, занимаюсь домашней тренировкой/спортом каждые 2 дня (каждые 2 дня потому-что мыщцам нужно отдыхать, они же тоже живые)
Занимаюсь уже 3 недели, с нового года начал.

1) Каждый день делаю отжимания. Когда начинал, с трудом делал 10, а теперь могу 30 раз отжаться без труда (у меня программа на отжимания, каждые 2 дня всё больше и больше)
Сегодня сделал такие сеты: 20 25 15 15 25, между каждым сетом перерыв 60 секунд. Последнии 25 было сложно сделать но у меня получилось.

2) Пресс, упражнения пресса, верхнего, бокового, нижнего, делаю пока не сдамся, тоесть пока не заболит сильно, каждый вид пресса делаю по 3 раза, перерыв опять же 30 секунд.

3) Затем поднимаю гантели по 3 кило, качаю в основном бицепс, сидя на диване и стоя.

4) Расстяжки ног

**5**) Скоро предки установят турник на входе у двери.

В спортзал ходил 4 месяца, без изменении

Стараюсь не есть сладкое, поменьше сахара, и не пить соду (колу, и т. д)
Не пью, не курю.

Вопрос:
Уберу ли я живот до лета? И накачаю пресс чтобы видно было?

Спасибо заранее всем кто ответит, поможет, поддержит, посоветует!

Дмитрий Байбара

Уберешь, накачаешь и будешь вообще красавчик!

Олег

конечно да! но можно все упростить, не надо накачивать тело, ты видела этих девушек в инет? кошмар как не красиво. Можешь просто покрутить обруч мин. 20 в день. Талия проявится более ярче, пресс накачается (как не странно, но мышцы бутд напряжены во время вращения, тем самым пресс появвится)

Vlad Kokorin

кто же знает какой у тебя обмен веществ.. раз есть цель занимайся и сам увидишь результат, если этого не делать результата точно не будет