Анна Сергеева

У меня живот в 15 лет при росте 177 и весе 70 кг. Как его убрать? (спортзал - мимо)

Алексей Сучков

Если спортзал мимо, так здравствуй ожирение 3-тий степени и бедовая жизнь.

Анна Миклина

жри меньше

Сергей Кузнецов

не спать до 6 утра, и не есть 3 раза в день, проверенно!

Анастасия Белоусова

У меня тоже: ( теперь записался в спортзал

Pupkov Pupkov

обруч и обруч и диета! уйдет за две недели проверенно!

Анютка Крошка

Уже выше сказано. Жри меньше энергии, чем жгёшь. Всё элементарно.

Масянька Хвостова

Отрежь его. 😕
Без спорта и правильного питания - нельзя держать себя в форме.

Виолетта Массова

Для мальчика такого роста вес нормальный. Иногда увеличенный живот может быть следствием перенесённого стресса. В таком случае нужна психологическая помощь.

Темкинъ Temkinn

Упражнения можно делать и дома. Ложись на пол и поднимай ноги и туловище, лежа на спине, животе и боках. Захочешь найдешь сотни упражнений.