Лексей Георгиевский

Как Набрать вес? 17 лет рост 177 вес 55кг

Виктория Иванова

В 17 никак. метаболизм не даст. но на будущее- спорт конечно. начинать можно прям щас)

Сергей Я

жрать и качаться

Алексей Карпов

Пивные дрожжи очень помогают, но при этом нужно заниматься спортом, а то жиром обрастешь, вместо мышц.

Жа
Жаннета

ээ. Зачем тебе набирать-то? Я 180см, вес 48-50 (когда как весы показывают) , все нормально. Не анорексичка, болезнями никакими не страдаю.
Если ты от природы с такой фигурой, то значит, твоему телу так комфортнее всего, я так считаю. Тем более что с возрастом многие люди набирают вес без каких-либо ухитрений.

Ну если действительно хочется, то не набирай на сладостях и чипсах и прочих вредных продуктах.
Кушай побольше белка, каш, овощей, фруктов принимай витамины и обязательно занимайся силовыми тренировками, чтобы мышцы набрать, а не жир.
Орехи и сухофрукты тоже помогут (и калорийные, и полезные)

Алексей Чвоков

Не зацикливайтесь на этом вопросе. Занимайтесь регулярно спортом и соблюдайте режим питания. Через года вес нормализуется.