Misha Martirosov

Что нужно сделать, чтобы ноги смотрелись худее?

Сбрасывать вес не хочу, ноги от этого не будут более худыми по виду.
Поможет ли спорт?
Мне не нужно, чтобы ноги качались, мне нужно, чтобы они смотрелись худее

Елена Бобринева

Не жрать ночью

Юрчик Никитин

Бегай. По утрам. Почитай про АЭРОБНЫЕ нагрузки

Наталья Кирсанова

на крайний случай утягивающее бельё.

Анна Коромыслова

каблуки) очень хорошо помогает) только если одеваешь и колготки, нужно чтобы их цветс обувью совпадал. И кстати, чтоб чёрного цветы было)

Дмитрий Соколов

Фитнес поможет!! ! Тренажерный зал-нет!! ! Из экспресс вариантов- колготки с линией от пятки вверх (со стрелкой так они называются, продавцы знают) !!!

Оксана Иванова

Упражнения жир не сжигают, они наращивают мышцы, и жир локально не сгорает, сколько можно об этом говорить? Только общее худение!