Евгения Авшалумова

Можно ли сделать так, что бы ноги стали худее?

У меня от мамы по телосложению крупные ноги (не из-за того, что много ем, а потому, что наследственное) , но года 4 назад, они были нормальными. Можно ли пока идет переходный возраст сделать их при помощи диет и упражнений худыми или с телосложением ничего не сделаешь?

Валентина Рыжова

5 упражнений для подтянутых ягодиц

1. Ляг на живот, руки под голову, ноги держи ровно. Согни правое колено и скрести ноги, как на изображении. Сжимая правую ягодицу, приподними согнутую ногу, но не поднимай бедро. Повтори упражнение по 15 раз с каждой ногой.

2. Для этого упражнения тебе понадобится пара 2-4-килограммовых гантелей. Стань ровно, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты. Медленно наклонись вперед, удерживая гантели близко к телу. Вернись в ИП и повтори упражнение 15 раз.

3. Ляг на спину, руки в стороны. Теперь согни правое колено, немного приподними левую ногу, удерживая ее прямо. Затем подними ее выше, образовывая ровную линию от плечей до пяток. Вернись в ИП и повтори упражнение по 15 раз с каждой ногой.

4. Ляг на спину, подними и согни ноги, соприкасаясь стопами. Теперь расставь их в стороны как можно шире и снова сожми, напрягая ягодицы.

5. Ляг на спину, руки в стороны. Теперь согни правое колено, немного приподними левую ногу, удерживая ее прямо. Затем подними ее выше, образовывая ровную линию от плеч до пяток. Вернись в ИП и повтори упражнение по 15 раз с каждой ногой.

Мальвина

ноги худеют только в 2х случаях=либо спорт либо кормить грудью детя