Дмитрий Мельниченко

Можно ли добиться плоского живота за 3 месяца?

Сейчас февраль, до лета осталось совсем нечего. хочу проколоть пупок, и чтоб на моем животе это красиво смотрелось а не абы что. и хочу убрать бока и живот подтянуть. как это сделать за 3 месяца?

Вр
Врединка

Конечно..

Ad
Adiya

Проколоть сможешь, а подтянуть живот - нет. Да потому, что для этого надо столько работать над своим телом.. . Займись паркуром)))

Лв
Лвыриапылор

иди в спорт зал, и меньше мучного и жирного кушай! перейти на низкокаллорийные продукты! и пресс дома качай ещё !