Андрей Смирноff

излишки на животе? Ем мало и редко, но не могу добиться плоского живота. Стоит раз поесть и живот начинает торчать снова

Сергей Бахромкин

Мышцы живота слабые. Качайте пресс.

Екатерина Юсуфова

и не получится) тк-нарушена работа ЖКТ, сбой в работе желудка, вокруг пупка не жир, а ОТЕК над НЕ работающем органом)))

Юлия Литвиненко

А пресс качаешь - он еще больше. Под слоем жира появляются мышцы.

Анастасия Иванова

Приветик, Алена), попробуйте прокрутить обручь. Должно помочь)))))

Полина Смолина

Ко всем вышеизложенным советам, дам ещё один :
сдайте кровь, проверьте гормоны.

Святослав Коротков

Мышцы нужно укреплять, чтобы он не провисал.

Галия Туктарова

Ваша основная проблема в том что вы мало и редко едите.... Питаться нужно 5-6 раз в день.... Спорту да.... Главное пересмотреть качество, а не количество пищи....

Елена Нестерова

Часто ешьте и по маленьку. Организм должен привыкнуть к такому режиму. Обмен веществ так улчшается. Ну и спорт. Бегайте, плавайте и пресс качайте.