Андрей Новиков

широкие бедра, а ноги худые. та и сама по себе я худая. что делать? возможно поправится за неделю на 3 кг? что кушать надо

Алексей Скоробогатов

посмотрите на свою маму - вот такая вы в будущем. ничего не попишешь.

Ир
Ирина

вот вас не поймешь: кому похудеть, кому поправиться.. . не парьтесь - ерунда это все, главное, чтобы человек был хороший!

ДА
Дима Андреев

Кушай че хочешь (Колбаса, мясо молоко не обезжиреное шоколадки, семечки) все самое не полезное чипсы и т п.. от него ещ1 не кто не худел!

Ксения Шаманина

кушай, что нравится и ни в чём не отказывай себе. Хотя, если в роду нет полных людей, то поправиться будет сложнее.

Лина Лукьянова

Ешь как можно больше сложных углеводов

Наталия Воробьева

Бедренные кости, имеете в виду, широкие? Первый раз такое вижу, чтоб сама худая, а кости широкие. Ешь хлебобулочную продукцию и жирную молочку.

Станислав Пак

спасибо генетике и мозгу родителей!
с возрастом мясо и жир перекроют всё..даже разум!